Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter PN43-BBN100MD, Intel N100, 1x DDR4 SO-DIMM, 2x PCIe, Wi-Fi 6E, ohne Windows 90MR0172-M00030
269,00€
273,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter PN43-BBN100MD, Intel N100, 1x DDR4 SO-DIMM, 2x PCIe, Wi-Fi 6E, ohne Windows 90MR0172-M00030
269,01€
274,00€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASUS PN43-BBN100MD, Mini PC, Mini-PC, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 65 W 90MR0172-M00030
2-3 Werktage
309,93€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN43-BBN100MD Barebone Mini PC (Intel Prozessor N100, integrierte Intel UHD Grafik, WiFi 6E, LAN, DisplayPort 1.4, 4X USB 3.2 Gen 1, ohne Betriebssytem, Passive Kühlung) IT0.005.214.939.1
355,25€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN43-BBN100MD (Intel N100), Barebone 90MR0172-M00030
8-13 Werktage
358,14€
Versand: frei!
ASUSTeK COMPUTER ASUS ExpertCenter PN43-BBN100MD - Intel N100 - 1x DDR4 SO-DIMM 90MR0172-M00030
374,91€
Versand: frei!