Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zotac ZBOX CI669 nano (Intel Core i7-1355U), Barebone ZBOX-CI669NANO-BE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
507,72€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX C Series CI669 - Barebone - Mini-PC 1 x Core i7 1355U / 1.7 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafik - Wi-Fi 6, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2 - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax ZBOX-CI669NANO-BE
522,00€
530,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ZOTAC ZBOX CI669 NANO MINI-PC I7-1335 HDMI SATA 1028476
524,99€
Versand: frei!
Zotac Zbox Ci669 Nano Barebone Intel Core I7-1355u, 2x Ddr5 So-dimm, 1x M.2, 1x
529,99€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX CI669 NANO MINI-PC I7-1335 HDMI SATA (ZBOX-CI669NANO-BE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
538,19€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX C Series CI669 - Barebone - Mini-PC ZBOX-CI669NANO-BE
550,20€
Versand: frei!
Zotac Barebone ZBOX-CI669NANO-BE Intel® Core™ i7 i7-1335 FreeDOS ZBOX-CI669NANO-BE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
562,40€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX C Series CI669 - Barebone - Mini-PC ZBOX-CI669NANO-BE
564,19€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX CI669 Nano Barebone Intel Core i7-1355U 2XDDR5 SODIMM 1xSATA 1xM.2 Dual Lan WiFi 6 Blueatooth 5.2 4xUSB 3.1 1xUSB 2.0-ZOTAC
2-3 Werktage
565,80€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX CI669 NANO MINI-PC I7-1335 - HDMI 656736961
570,96€
Versand: frei!
Zotac ZBOX C Series CI669 Mini PC -Barebone ZBOX-CI669NANO-BE
576,34€
Versand: frei!
Zotac Mini-PC Barebone
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
578,64€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX C Series CI669 - Barebone - Mini-PC ZBOX-CI669NANO-BE
596,90€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX CI669 Nano Barebone Intel Core i71355U 2XDDR5 SODIMM 1xSATA 1xM2 Dual Lan WiFi 6 Blueatooth 52 4xUSB 31 1xUSB 20 ZBOX-CI669NANO-BE
609,90€
618,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€