Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertCenter Mini PN53-BB768MD (1 x 32GB), RAM Modellspezifisch SP453187
5-7 Werktage
529,00€
Versand: frei!
PHS-memory 32GB RAM Speicher kompatibel mit Asus ExpertCenter Mini PN53-BB768MD DDR5 SO DIMM 4800MHz PC5-38400-S (SP453187)
3 Wochen
567,97€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertCenter Mini PN53-BB768MD (1 x 48GB), RAM Modellspezifisch SP482299
5-7 Werktage
684,89€
Versand: frei!
PHS-memory 48GB RAM Speicher kompatibel mit Asus ExpertCenter Mini PN53-BB768MD DDR5 SO DIMM 4800MHz PC5-38400-S (SP482299)
3 Wochen
805,02€
Versand: frei!