Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 13 PRO RNUC13ANKI500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i5 1340P / 1.9 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2 - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Schwarz 90AR0031-M00090
2-5 Werktage
409,00€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Asus NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13ANKI500002I, RAM Modellspezifisch SP553925
5-7 Werktage
411,21€
Versand: frei!
ASUS RNUC13ANKI500002I (Intel Core i5-1340P), Barebone 90AR0031-M00090
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
514,98€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 13 Pro Kit RNUC13ANKI500002I, Core i5-1340P, 2xDDR4 SO-DIMM, 2xPCIe, Wi-Fi 6E 90AR0031-M00090
525,03€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 PRO RNUC13ANKI500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i5 1340P / 1.9 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafik - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2 - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0031-M00090
531,27€
Versand: frei!
Asus RNUC13ANKI500002I Barebone Intel Core i5-1340P Kit L6 EU cord-Asus
2-3 Werktage
531,40€
540,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS RNUC13ANKI500002I Barebone Intel Core i5-1340P Kit L6 EU cord (90AR0031-M00090)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
533,99€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 PRO RNUC13ANKI500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i5 1340P / 1,9 GHz - RAM 0GB - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2,5GbE, Bluetooth 5,2 - WLAN: Bluetooth 5,2, 802,11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Schwarz (90AR0031-M00090)
Lieferzeit 3-5 Werktage
544,65€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 PRO RNUC13ANKI500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i5 1340P / 1.9 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafik - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2 - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) Schwarz 90AR0031-M00090
550,00€
558,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC 13 PRO RNUC13ANKI500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i5 1340P / 1.9 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafik - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2 - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0031-M00090
551,83€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro RNUC13ANKI500002I Core i5-1340P - Slim - Arena Canyon Komplettsystem 90AR0031-M00090
556,46€
Versand: frei!
Asus Nuc 13 Pro Kit Rnuc13anki50002 - Intel I5-1340p, Intel Iris Xe Graphics, 2x
556,99€
Versand: frei!
ASUS RNUC13ANKI500002I Barebone Intel Core i5-1340P Kit L6 EU cord - Barebone 656749353
560,22€
Versand: frei!
Asus NUC 13 Pro Slim Kit NUC13ANKi5 (schwarz, ohne 90AR0031-M00090
<u>Alsdorf
569,90€
577,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS NUC 13 PRO RNUC13ANKi50002 90AR0031-M00090
2-5 Werktage
597,95€
Versand: frei!