Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 14 PRO AI RNUC14LNKU9094N2 (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 9 285), PC, Schwarz 90AS00N1-M00120
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.391,98€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC14LNKU9094N2 Intel Core Ultra 9 288V 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz 90AS00N1-M00120
1.404,42€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU9094N2 - Mini-PC 90AS00N1-M00120
1.414,96€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU9094N2 - Mini-PC 656785610
1.458,59€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro AI Slim RNUC14LNKU9094N2, Core Ultra 9 288V, 32GB, 1TB SSD, Win11 Pro 90AS00N1-M00120
1.479,70€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro AI Slim RNUC14LNKU9094N2, Core Ultra 9 288V, 32GB, 1TB SSD, Win11 Pro 90AS00N1-M00120
1.479,71€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU9094N2 - Mini-PC 90AS00N1-M00120
1.491,08€
1.501,79€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus ASUS NUC 14 Pro AI Slim Mini PC RNUC14LNKU9094N2 Mini-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.497,02€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU9094N2 - Mini-PC Core Ultra 9 288V / 3.3 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Arc Graphics 140V - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz 90AS00N1-M00120
1.499,00€
1.507,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus COMPUTER Core Ultra 9 288V / 3.3 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Arc Graphics 140V - 1GbE - 2.5GbE - Wi-Fi 6 - Bluetooth - Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz 90AS00N1-M00120
1.499,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU9094N2 Mini-PC Core Ultra 9 288V / 3,3 GHz RAM 32 GB SSD 1 TB NVMe Intel Arc Graphics 140V 1GbE 2.5GbE Wi-Fi 6 Bluetooth 7 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be 5.4 Win 11 Monitor: keiner Schwarz (90AS00N1-M00120)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.524,99€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU9094N2 - Mini-PC 90AS00N1-M00120
1.545,67€
Versand: frei!
ASUS NUC Gen14 Pro AI Lunar Canyon U932GB1TBWin11Pro RNUC14LNKU9094N2 EU Cord 90AS00N1-M00120
1.557,51€
1.566,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS NUC 14 Pro AI Slim Mini PC RNUC14LNKU9094N2 90AS00N1-M00120
2-5 Werktage
1.594,80€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC14LNKU9094N2 Intel Core Ultra 9 288V 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz (90AS00N1-M00120)
1.660,74€
Versand: frei!