Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Mini RNUC15CRKU5063C2, Core Ultra 5 225H, 16GB, 512GB, Win11 Pro 90AS00L1-M005L0
1.057,01€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Mini RNUC15CRKU5063C2, Core Ultra 5 225H, 16GB, 512GB, Win11 Pro 90AS00L1-M005L0
1.057,02€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC15CRKU5063C2 Intel Core Ultra 5 225H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz 90AS00L1-M005L0
1.065,00€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC15CRKU5063C2, Intel Core Ultra 5, 225H, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit 90AS00L1-M005L0
1.069,83€
Versand: frei!
ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRKU5063C2 EU Cord L10 (90AS00L1-M005L0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.070,60€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC15CRKU5063C2, Intel Core Ultra 5, 225H, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit 90AS00L1-M005L0
1.073,86€
Versand: frei!
Asus RNUC15CRKU5063C2 28W (U5 225H) DDR5 5600 8G*2 512GB-Asus
2-3 Werktage
1.088,90€
1.097,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS RNUC15CRKU5063C2 (Intel Core Ultra 5 225), Barebone 90AS00L1-M005L0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.090,62€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC15CRKU5063C2, Intel Core Ultra 5, 225H, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit 90AS00L1-M005L0
2-3 Werktage
1.103,64€
1.108,54€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUSTeK COMPUTER Asus Nuc 15 Pro Mini Rnuc15crku5063c2 - Core Ultra 5 225h - 16gb
1.117,21€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Slim Mini PC RNUC15CRKU5063C2 (Intel Core Ultra 5 225H Prozessor, Intel Arc Grafik, 2X 8GB DDR5 Speicher, 512GB G4 PCIe SSD, Intel WiFi 7, Windows 11 Pro, mit EU-Netzkabel) B09BFHN5JW
1.118,12€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC15CRKU5063C2, Intel Core Ultra 5, 225H, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit ASUS NUC RNUC15CRKU5063C2. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 225H. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Arc 130T. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 500 g. Produktfarbe: Schwar
1.129,00€
1.137,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus RNUC15CRKU5063C2 Mini-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.135,91€
Versand: frei!
ASUS RNUC15CRKU5063C2 28W (U5 225H) DDR5 5600 8G*2 512GB 90AS00L1-M005L0
1.144,20€
Versand: frei!
ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRKU5063C2 EU Cord L10 90AS00L1-M005L0
2-4 Werktage
1.274,00€
Versand: frei!
ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRKU5063C2 EU Cord L10 - Core Ultra 5 - 16.384 MB 656861785
1.400,34€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC15CRKU5063C2 Intel Core Ultra 5 225H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz 90AS00L1-M005L0
1-2 Werktage
1.424,36€
Versand: frei!
Asus COMPUTER 16 GB - DDR5 - 512 GB - Arc Graphics - 28 W - Windows 11 Professional 90AS00L1-M005L0
1.499,00€
Versand: frei!