Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS P12R-M LGA1200 mATX Server MB 4xDDR4 1xm.2 6xSATA (LGA 1200, Intel C252, mATX), Mainboard 90SB09X0-M1UAY0
Auf Lager, 1 Werktag
279,14€
Versand: frei!
ASUS P12R-M Server Mainboard Sockel Intel LGA 1200 (Micro-ATX, 4X DIMM, 1x M.2, Dual-LAN, 6X SATA, 1x HDMI, 2X PCIe 4.0, 2X USB 3.2 Gen 2) Isi-656
299,99€
302,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Asus P12R-M Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1200 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® C252 90SB09X0-M1UAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
320,40€
Versand: frei!
ASUS P12R-M - Motherboard - micro ATX - LGA1200-Sockel 90SB09X0-M1UAY0
325,94€
Versand: frei!
ASUS P12R-M - Motherboard - micro ATX - LGA1200-Sockel 90SB09X0-M1UAY0
327,44€
338,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS Server Asus P12R-M (90SB09X0-M1UAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
327,49€
Versand: frei!
ASUS P12R-M - Motherboard - micro ATX - LGA1200-Sockel 656626018
331,66€
Versand: frei!
ASUS P12R-M Intel C256 LGA 1200 (Socket H5) ATX 90SB09X0-M1UAY0
343,10€
347,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus COMPUTER ASUS P12R-M - Motherboard - micro ATX - LGA1200-Sockel 90SB09X0-M1UAY0
346,90€
Versand: frei!
ASUS P12R-M - Motherboard - micro ATX - LGA1200-Sockel - C252 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2 - 2 x Gigabit LAN - Onboard-Grafik 90SB09X0-M1UAY0
1-3 Werktage
349,44€
Versand: frei!
ASUS P12RM LGA1200 mATX Server MB 4xDDR4 1xm2 6xSATA 90SB09X0-M1UAY0
360,90€
369,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
361,59€
Versand: frei!
ASUS P12R-M Intel C256 LGA 1200 (Socket H5) ATX (90SB09X0-M1UAY0)
366,59€
Versand: frei!