Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte AORUS B760M ELITE WIFI6E GEN5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B760M A E WF6E GEN5
132,00€
140,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte AORUS B760M ELITE WIFI6E GEN5 (LGA 1700, Intel B760, mATX), Mainboard B760M A E WF6E GEN5
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
133,80€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M AORUS Elite WIFI6E GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 12+1+1 Phasen Digital-VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN 1113343
134,99€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M AORUS ELITE WIFI6E GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 12+1+1 Phasen Digital-VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB B760M A E WF6E GEN5
2-3 Werktage
136,36€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B760M ELITE WIFI6E GEN5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (B760M A E WF6E GEN5)
Lieferzeit 3-5 Werktage
136,55€
Versand: frei!
Gigabyte B760m Aorus Elite Wifi6e Gen5 Mainboard
136,99€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B760M ELITE WIFI6E GEN5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656802478
138,76€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B760M ELITE WIFI6E GEN5 Motherboard B760M A E WF6E GEN5
141,60€
Versand: frei!
Gigabyte B760M AORUS Elite WIFI6E GEN5 Intel B760 So. 1700 DDR5 µATX-Gigabyte
2-3 Werktage
148,54€
157,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B760M AORUS ELITE WIFI6E GEN5 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Genera B760M A E WF6E GEN5
148,57€
152,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte AORUS B760M ELITE WIFI6E GEN5 Motherboard micro ATX LGA1700-Sockel B760 Chipsatz USB-C 3.2 Gen 2x2 Gen2 USB 2 1 2.5 Gigabit LAN Wi-Fi 6E Bluetooth Onboard-Grafik CPU erforderlich HD Audio 8-Kanal (B760M A E WF6E GEN5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
158,89€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B760M A E WF6E GEN5 (1700) (D)
160,22€
166,12€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B760M AORUS ELITE WIFI6E GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 12+1+1 Phasen Digital-VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2 B760M A E WF6E GEN5
1-2 Werktage
177,84€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B760M ELITE WIFI6E GEN5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B760M A E WF6E GEN5
180,90€
Versand: frei!