Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B760M DS3H DDR4 Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 6+2+1 Phasen Digital VRM, bis zu 5333MHz DDR4 (OC), 2xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen2 B0BPMH3N7H
86,23€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B760M DS3H (LGA 1700, Intel B760 Express, mATX), Mainboard B760M DS3H DDR4
Auf Lager, 1 Werktag
86,23€
Versand: frei!
Gigabyte B760M DS3H DDR4 Intel B760 So. 1700 Dual Channel DDR µATX Retail-Gigabyte
Bestellt
87,89€
96,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B760M DS3H DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
89,90€
97,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B760M DS3H DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
91,99€
Versand: frei!
Gigabyte B760M DS3H DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
92,00€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M DS3H DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - DDR4 RAM - USB-C 3.2 Gen2 - 2.5Gb Lan
92,90€
99,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
GIGABYTE B760M DS3H DDR4 Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 6+2+1 Phasen Digital VRM, bis zu 5333MHz DDR4 (OC), 2xPCIe 4.0 M.2, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen2
1-2 Werktage
94,79€
100,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte MB GBT Intel 1700 (B760M DS3H DDR4)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
95,69€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1700 B760M DS3H DDR4 656735444
96,06€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B760M DS3H DDR4 (1700) (D)
96,61€
102,51€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GigaByte B760M DS3H DDR4 B760
<u>Alsdorf
96,90€
104,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte HD Audio (8-Kanal) B760M DS3H DDR4
97,49€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M DS3H DDR4 Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 6+2+1 Phasen Digi
103,49€
107,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B760M DS3H DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
105,37€
116,08€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter