Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Prime Z890M-PLUS WiFi Gaming Mainboard Sockel Intel LGA1851 B0DJDFDYSN
200,17€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PRIME Z890M-PLUS WIFI (LGA 1851, Intel Z890, mATX), Mainboard 90MB1J80-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
200,17€
Versand: frei!
ASUS PRIME Z890M-PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J80-M0EAY0
212,01€
Versand: frei!
Asus Prime Z890M-Plus WIFI Intel Z890 So.1851 DDR5 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
212,99€
221,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS Prime Z890M-Plus WIFI 90MB1J80-M0EAY0
<u>Alsdorf
215,50€
223,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME Z890M-PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1, USB-C 3,2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90MB1J80-M0EAY0)
Lieferzeit 3-5 Werktage
217,72€
Versand: frei!
ASUS PRIME Z890M-PLUS WIFI Z890/LGA1851/DDR5/MATX (90MB1J80-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
218,79€
Versand: frei!
ASUS PRIME Z890M-PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J80-M0EAY0
218,99€
Versand: frei!
ASUS PRIME Z890M-PLUS WIFI - Z890/LGA1851/DDR5/MATX 656763152
221,63€
Versand: frei!
ASUS PRIME Z890M-PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J80-M0EAY0
225,00€
233,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME Z890M-PLUS WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J80-M0EAY0
233,88€
244,59€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRIME Z890M-PLUS WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90MB1J80-M0EAY0
1-2 Werktage
235,89€
Versand: frei!
ASUS PRIME Z890M-PLUS WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90MB1J80-M0EAY0
236,37€
240,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus COMPUTER HD Audio (8-Kanal) 90MB1J80-M0EAY0
239,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME Z890M-PLUS WIFI (1851) (D) 90MB1J80-M0EAY0
243,71€
249,61€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS PRIME Z890M-PLUS WIFI (Intel, LGA1851, DDR5,mATX) 90MB1J80-M0EAY0
249,23€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter