Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Prime B660M-A D4-CSM Business Mainboard Sockel Intel LGA 1700 (Intel B660, mATX, DDR4 Speicher, PCIe 4.0, 2X M.2, Aura Sync) B09RZH8YBH
105,23€
Versand: frei!
ASUS PRIME B660M-A D4-CSM (LGA 1700, Intel B660, mATX), Mainboard 90MB19K0-M1EAYC
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
119,71€
Versand: frei!
Asus 90Mb19K0-M1Eayc Prime B660M-A D4-Csm//Lga1700,B660,Usb3.2 Gen 2,Mb
4-6 Werktage
120,45€
Versand: frei!
ASUS PRIME B660M-A D4-CSM - LGA 1700 90MB19K0-M1EAYC
<u>Alsdorf
133,90€
141,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus PRIME B660M-A D4-CSM Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B660 90MB19K0-M1EAYC
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
134,99€
140,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS PRIME B660M-A D4-CSM Business Mainboard Sockel Intel LGA 1700 90MB19K0-M1EAYC
8-14 Werktage
149,45€
Versand: frei!
Asus Prime B660M-A D4-CSM Intel B660 So.1700 DDR4 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
150,54€
159,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B660M-A D4-CSM - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B660 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB19K0-M1EAYC
150,55€
Versand: frei!
ASUS PRIME B660M-A D4-CSM - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B660 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB19K0-M1EAYC
155,00€
163,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS MB PRIME B660M-A D4-CSM Intel,1700,DDR4,mATX (90MB19K0-M1EAYC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
155,09€
Versand: frei!
ASUS PRIME B660M-A D4 CSM (1700) (D) 90MB19K0-M1EAYC
156,24€
162,14€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS PRIME B660M-A D4-CSM Intel B660 LGA 1700 micro ATX 90MB19K0-M1EAYC
159,00€
162,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B660M-A D4-CSM - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B660 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB19K0-M1EAYC
160,53€
171,24€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRIME B660M-A D4-CSM Intel B660 LGA 1700 micro ATX 90MB19K0-M1EAYC
163,43€
Versand: frei!
ASUS PRIME B660M-A D4-CSM - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B660 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656779671
164,74€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PRIME B660M-A D4-CSM - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B660 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB19K0-M1EAYC
168,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME B660M-A D4-CSM Intel B660 LGA 1700 micro ATX (90MB19K0-M1EAYC)
174,47€
Versand: frei!