Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ProArt PA248CRV - 24.1 Zoll WUXGA Professioneller Monitor - 16:10 IPS, 1920x1200 - ergonomisch, Pivot, Calman, hohe Farbtreue, HDR 10 - DP in/Out Daisy Chain, HDMI, 96W USB-C, USB-Hub, Speaker B0BWKF89J4
249,00€
Versand: frei!
EEK: D
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ProArt PA248CRV (1920 x 1200 Pixel, 24.10"), Monitor, Schwarz, Silber 90LM05K0-B01K70
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
249,00€
Versand: frei!
EEK: D
ASUS 61.0cm Profess. PA247CRV HDMI+DP IPS Spk. Lift - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 61,13 cm 656732307
272,17€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA248CRV Computerbildschirm 61,2 cm (24.1') 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Schwarz, Silber (PA248CRV)
273,13€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA248CRV - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 90LM05K0-B01K70
276,00€
284,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ProArt PA248CRV, 61,2 cm (24.1"), 1920 x 1200 Pixel, WUXGA, LCD, 5 ms, Schwarz, Silber 90LM05K0-B01K70
2-3 Werktage
281,58€
286,48€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus PA248CRV TFT-Monitor (1920 x 1200, 5 ms Reaktionszeit, 75 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
292,87€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Asus Proart Pa248crv, Led-monitor, 61 Cm (24 Zoll), Schwarz
300,48€
Versand: frei!
EEK: D
24.1" (61,21cm) Asus ProArt PA248CRV schwarz/silber 1920x1200 1x USB-C 3.0 mit DisplayPort / 2xDisplayPort 1.2 / 2xHDMI 1.4-Asus
2-3 Werktage
305,88€
314,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ProArt PA248CRV 61.13cm (16:10) WUXGA HDMI DP 90LM05K0-B01K70
2-5 Werktage
306,26€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA248CRV - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 90LM05K0-B01K70
310,83€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA248CRV - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 90LM05K0-B01K70
317,20€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA248CRV - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 90LM05K0-B01K70
318,24€
328,95€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ProArt PA248CRV - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 90LM05K0-B01K70
319,24€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA248CRV LED-Monitor 61,2 cm 24.1" 1920 x 1200 WUXGA @ 75 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 HDR10 5 ms 2xHDMI 2xDisplayPort USB-C Lautsprecher Black Silver (90LM05K0-B01K70)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
319,90€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA248CRV Computerbildschirm 61,2 cm (24.1') 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Schwarz, Silber (90LM05K0-B01K70)
325,58€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA248CRV Computerbildschirm 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Schwarz, Silber 90LM05K0-B01K70
1-2 Werktage
327,38€
Versand: frei!
ASUS | ProArt PA248CRV 61.13cm (16:10) WUXGA HDMI DP 90LM05K0-B01K70
341,72€
Versand: frei!
EEK: D
Asus COMPUTER ASUS ProArt PA248CRV - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1') 90LM05K0-B01K70
358,90€
Versand: frei!