Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ProArt 8K PA32KCX (7680 x 4320 Pixel, 32"), Monitor, Schwarz 90LM08C0-B01K70
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
8.699,00€
Versand: frei!
EEK: G
ASUS ProArt PA32KCX - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 90LM08C0-B01K70
8.712,23€
8.722,94€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ProArt PA32KCX - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 90LM08C0-B01K70
8.719,00€
8.727,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ProArt Display 8K PA32KCX Professioneller Monitor (32", 8K UHD (7680 x 4320), 4.032 Zonen Mini-LED, Selbst-/Autokalibrierung, HDR-10, HLG, Dolby Vision, 97% DCI-P3, DeltaE < 1, LuxPixel AGLR) B0GFMY6VX2
8.733,93€
Versand: frei!
EEK: G
ASUS ProArt PA32KCX - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 90LM08C0-B01K70
9.084,53€
9.104,48€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
ASUS ProArt PA32KCX Computerbildschirm 81,3 cm (32") 7680 x 4320 Pixel 8K Ultra HD LCD Schwarz 90LM08C0-B01K70
9.242,74€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ProArt PA32KCX - LED-Monitor - 81.3 cm (32') 90LM08C0-B01K70
9.297,90€
Versand: frei!
32" (81,28cm) Asus ProArt 8K PA32KCX schwarz 7680x4320 1x DisplayPort 2.1 / 2x Thunderbolt 4 / 2x HDMI 2.1-Asus
2-3 Werktage
9.493,89€
9.502,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus Pro Art Display 8K PA32KCX (81.3 cm (32 Zoll), (90LM08C0-B01K70)
<u>Alsdorf
9.493,90€
9.501,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ProArt PA32KCX - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 90LM08C0-B01K70
9.524,51€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA32KCX Computerbildschirm 81,3 cm (32") 7680 x 4320 Pixel 8K Ultra HD LCD Schwarz 90LM08C0-B01K70
1-2 Werktage
9.553,90€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA32KCX 16 9 8K Mini Led BL w/Colorim. - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 32" 656828787
9.576,82€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA32KCX, 81,3 cm (32"), 7680 x 4320 Pixel, 8K Ultra HD, LCD, 5 ms, Schwarz 90LM08C0-B01K70
1-2 Werktage
11.338,96€
Versand: frei!