Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS ROG Strix Z690-E Gaming WiFi Mainboard Sockel Intel LGA 1700 (Intel Z690, ATX, PCIe 5.0, DDR5 Speicher, WiFi 6E, 5X M.2, USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C, Aura Sync) B09JM7BNWF
226,70€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix Z690-E Gaming Wifi (LGA 1700, Intel Z690 (DDR5), ATX), Mainboard 90MB18J0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
226,70€
Versand: frei!
Asus ROG Strix Z690-E Gaming WIFI Intel Z690 So.1700 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
266,49€
275,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX Z690-E GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - Z690 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656606872
266,50€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX Z690-E GAMING WIFI Intel Z690 LGA 1700 ATX 664903
300,59€
Versand: frei!