Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock Z890M Phantom Gaming Piptide WiFi Intel S1851 DDR5 EUR_0305_B0DJPTBCD6_132.00_4710483949722
210,11€
Versand: frei!
ASRock Z890M Riptide WiFi Intel Z890 So.1851 DDR5 mATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
218,99€
227,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock Z890M Riptide WiFi Intel DDR5 S1851 MATX (LGA 1851, Intel Z890, mATX), Mainboard 90-MXBPK0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
219,00€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming Z890M Riptide WiFi 90-MXBPK0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
223,90€
231,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock Z890M Phantom Gaming Piptide WiFi Intel S1851 DDR5 EUR_0305_B0DJPTBCD6_132.00_4710483949722
225,99€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming Z890M RIPTIDE WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPK0-A0UAYZ
230,30€
Versand: frei!
Asrock Phantom Gaming Z890M Riptide WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB 90-MXBPK0-A0UAYZ
2-3 Werktage
233,52€
238,42€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asrock Phantom Gaming Z890M Riptide WiFi Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90-MXBPK0-A0UAYZ
233,85€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming Z890M Riptide WiFi Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) Micro-ATX 90-MXBPK0-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
233,85€
Versand: frei!
ASRock Z890M Riptide WiFi Intel DDR5 S1851 MATX - Micro/Mini/Flex-ATX 656764263
234,52€
Versand: frei!
ASRock Z890M Riptide WiFi Intel DDR5 S1851 MATX Micro/Mini/Flex-ATX (90-MXBPK0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
235,19€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming Z890M RIPTIDE WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPK0-A0UAYZ
242,90€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming Z890M RIPTIDE WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPK0-A0UAYZ
244,81€
255,52€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock Z890M Phantom Gaming Piptide WiFi Intel S1851 DDR5 90-MXBPK0-A0UAYZ
250,41€
254,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asrock Z890m Riptide Wifi Intel Ddr5 S1851 Matx - Micro/mini/flex-atx
252,75€
Versand: frei!
Asrock ASRock Z890M RIPTIDE WIFI, Mainboard Mainboard RGB LED
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
274,46€
Versand: frei!