Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS ROG Maximus Z890 Hero Gaming Mainboard Sockel Intel LGA 1851 (ATX, Advanced AI, DDR5, NitroPath DRAM, WiFi 7, 3X PCIe 5.0 M.2, 3X PCIE 4.0 M.2, 2X Thunderbolt 4, DIMM Flex) B0DJDFM619
405,65€
Versand: frei!
ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard 90MB1ID0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
405,65€
Versand: frei!
ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO, Mainboard, Sockel 1851 90MB1ID0-M0EAY0
453,00€
Versand: frei!
Asus Rog Maximus Z890 Hero, Mainboard, Sockel 1851
453,00€
Versand: frei!
Asus ROG MAXIMUS Z890 HERO Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz Intel® Z890 90MB1ID0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
453,00€
Versand: frei!
ASUS ROG Maximus Z890 Hero 90MB1ID0-M0EAY0
<u>Alsdorf
455,90€
463,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1ID0-M0EAY0
593,00€
601,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO DDR5 90MB1ID0-M0EAY0
632,90€
638,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Asus Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
634,08€
Versand: frei!
Asus ROG Maximus Z890 Hero Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
709,07€
717,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1ID0-M0EAY0
730,65€
Versand: frei!
ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO ATX Mainboard Sockel 1851 TB4 HDMI (90MB1ID0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
734,79€
Versand: frei!
ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO ATX LGA1851 Z890 90MB1ID0-M0EAY0
746,18€
755,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS 90MB1ID0-M0EAY0 Mainboard 656760485
749,90€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1ID0-M0EAY0
755,90€
Versand: frei!
ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1ID0-M0EAY0
763,56€
774,27€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX (90MB1ID0-M0EAY0)
776,07€
Versand: frei!
ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90MB1ID0-M0EAY0
787,20€
791,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter