Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS ROG STRIX Z890-I GAMING WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 96 GB, DIMM 90MB1IC0-M0EAY0
2-4 Werktage
440,44€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix Z890-I Gaming WiFi Mainboard Sockel Intel LGA 1851 D5-MPHO-QD3U
444,00€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX Z890-I GAMING WIFI (LGA 1851, Intel Z890, Mini-ITX), Mainboard 90MB1IC0-M0EAY0
12-17 Werktage
453,65€
Versand: frei!
Mainboard - ASUS - ROG STRIX Z890-I GAMING WIFI - Intel Z890 LGA 1851 (Sockel V1) mini ITX
4-6 Tage
580,85€
Versand: frei!