Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asustor NAS Tower Intel Atom® C3538 Schwarz 8 GB DDR4 4 eMMC 8x SATA III 2x M.2 USB 3.2 10G RJ-45 250W PSU 215.5x293x230 mm (AS6508T)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.058,99€
Versand: frei!
Asustor AS-608T - NAS-Server - 8 Schächte - SATA 6Gb/s / eSATA 90-AS6508T00-MD30
1.063,82€
Versand: frei!
Asustor Lockerstor 8 AS6508T (0 TB), NAS, Schwarz 90-AS6508T00-MD30
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.108,98€
Versand: frei!
Asustor AS-608T - NAS-Server - 8 Schächte - SATA 6Gb/s / eSATA 90-AS6508T00-MD30
1.117,87€
Versand: frei!
Asustor AS6508T NAS Tower Intel Atom® C3538 8 GB DDR4 0 TB ADM Schwarz 90-AS6508T00-MD30
1-2 Werktage
1.138,89€
Versand: frei!
Asustor AS-608T - NAS-Server - 8 Schächte - SATA 90-AS6508T00-MD30
1.140,06€
Versand: frei!
Asustor Lockerstor NAS AS6508T 8-Bay-Asustor
2-3 Werktage
1.168,07€
Versand: frei!
ASUSTOR Lockerstor NAS AS6508T 8-Bay 90-AS6508T00-MD30
1.225,01€
Versand: frei!
ASUSTOR Lockerstor NAS AS6508T 8-Bay 90-AS6508T00-MD30
1.225,01€
Versand: frei!
ASUSTOR Lockerstor NAS AS6508T 8-Bay 90-AS6508T00-MD30
1.225,01€
Versand: frei!
Asustor AS6508T, NAS, Tower, Intel Atom®, C3538, Schwarz 90IX0201-BW3S10
5-6 Werktage
1.255,78€
1.264,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asustor NAS-Server
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.538,38€
Versand: frei!