Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ATEN KVM Adapter [2x Klinkenstecker 2.5 mm, SPHD-15-Stecker, USB 1.1 Stecker A - 2x RJ45-Buchse] 0.09 m Schwarz KA7178-AX
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
299,00€
Versand: frei!
ATEN KA7178 USB Virtual Media KVM Adapter Kabel mit Audio CPU Module Digital/Daten Digital/Display/Video Netzwerk Cable CAT 5e 300 m RJ-45 15-polig Kupferdraht Schwarz Kunststoff (KA7178-AX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
299,09€
Versand: frei!
Aten USB-KVM-Adapterkabel, KVM-Switch Kabel KA7178
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
307,98€
Versand: frei!
ATEN KA7178 - KVM-/Audio-/USB-Extender - USB KA7178-AX
325,49€
336,20€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ATEN KA7178 VM CPU Kabel
2-3 Werktage
352,12€
359,14€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Aten VGA-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
399,07€
Versand: frei!