Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aten Kh1516a-ax-g Kvm-schalter - Auflösung: 1600 X 1200 Pixel
459,90€
Versand: frei!
Aten KH1516A 16-Port Cat 5e/6 KVM Switch, KVM Switch, Schwarz
7-9 Werktage
505,00€
Versand: frei!
Aten KH1516A 16-Port CAT5 High-Density KVM Switch B004X2HOO6
505,94€
Versand: frei!
ATEN KH1516A KVM-Switch, VGA, PS/2-USB über Kat 5, 16 Port KH1516A-AX-G
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
509,00€
Versand: frei!
Aten VGA-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
647,46€
Versand: frei!
ATEN KH1516A KVM-Switch, VGA, PS/2-USB über Kat 5, 16 Port
2-5 Werktage
657,49€
Versand: frei!
EFB KH-1516A 16-Port KVM Switch Cat.5 19"/1HE, Adapter ID KH1516A
10-14 Arbeitstage
659,19€
667,01€
Versand: 7,82€
inkl. Versand: 7,82€