Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ATEN US3324 USB 3.0 Sharing Switch, 2-fach-ATEN Technology
2-3 Werktage
45,87€
54,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Aten Us3324 2-port Usb Zu Usb-c Sharing
49,90€
Versand: frei!
ATEN US3324 2 x 4 USB 3.1 Gen1 Peripheral Sharing
50,09€
Versand: frei!
ATEN US3324 2-Port USB zu USB-C Sharing
4-6 Werktage
50,94€
Versand: frei!
Aten US3324 Sharing Switch, KVM Switch, Schwarz, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
50,98€
Versand: frei!
ATEN US3324 2-Port USB zu USB-C Sharing
2-3 Werktage
51,05€
58,07€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
ATEN 2 x 4 USB 3.1 Gen1 Peripheral Sharing Switch USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten 4 x Gen 1 Desktop (US3324)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
52,99€
Versand: frei!
ATEN US3324 2 Port USB 3.2 Gen 1-Umschalter (USB 3.0) Schwarz A1072170243
Sofort lieferbar
57,99€
Versand: frei!
ATEN US3324 2 x 4 USB 3.1 Gen1 Peripheral Sharing 656885647
83,01€
Versand: frei!