Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ATEN VC986 DisplayPort to 4K HDMI Adapter VC986-AT
2-3 Werktage
18,45€
25,47€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Günstigster Gesamtpreis
ATEN VC986-AT Videokabel-Adapter Weiß (VC986-AT)
19,65€
Versand: frei!
ATEN VC986 Video-Konverter DisplayPort zu 4K HDMI Aktiv 60665H
21,99€
28,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Aten DisplayPort—HDMI (HDMI, 18 cm), Data + Video Adapter, Weiss VC986-AT
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
24,44€
27,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ATEN VC986 DisplayPort to 4K HDMI Active Adapter VC986-AT
26,54€
Versand: frei!
ATEN VC986 DisplayPort to 4K HDMI Active Adapter 656885480
33,32€
40,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ATEN VC986-AT DisplayPort / HDMI Adapter [1x DisplayPort Stecker - 1x HDMI-Buchse] Weiß 10.00 cm
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
38,16€
44,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€