Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aten VC986B DisplayPort to True 4K HDMI Adapter Audio- & Video-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Aten VC986B Video- / Audio-Adapter (HDMI, 18 cm), Data + Video Adapter, Weiss
Auf Lager, 1 Werktag
21,59€
24,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ATEN VC986B DisplayPort to True 4K HDMI Adapter
2-3 Werktage
21,90€
28,92€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Günstigster Gesamtpreis
ATEN DisplayPort to True 4K HDMI (VC986B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,90€
Versand: frei!
ATEN Technology VC986B DisplayPort auf True 4K HDMI Aktiv Adapter-ATEN Technology
2-3 Werktage
23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ATEN VC986B DisplayPort to True 4K HDMI Adapter B088R5LGVN
23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ATEN VC986B Adapter [1x - 1x ]
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
25,05€
31,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ATEN VC986B DisplayPort auf True 4K HDMI Aktiv Adapter 17192G
26,89€
33,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ATEN VC986B-AT Videokabel-Adapter Weiß (VC986B-AT)
30,42€
Versand: frei!
ATEN True 4K DisplayPort auf HDMI Aktiv Adapter, 4096 x 2160 Pixel, 60 Hz, Weiß, Aktiver Videokonverter, 0 - 50 °C, -20 - 60 °C VC986B
32,20€
Versand: frei!
ATEN VC986B - Videoadapter - DisplayPort männlich 656885426
34,99€
41,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€