Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aten VS192 2-Port 4K DisplayPort Splitter Audio- & Video-Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
90,80€
96,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
ATEN 2-Port 4K DisplayPort Splitter Video-Verteiler 2 Anschlüsse (VS192-AT-G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
92,14€
Versand: frei!
ATEN VS192 - DisplayPort - 2x DisplayPort - 4096 x 2160 Pixel - Schwarz - Metall - 3840 x 2160 - 4096 x 2160 VS192-AT-G
94,11€
101,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ATEN VS192 Video-Splitter DisplayPort-Verteiler, 4K2K, 2-fach 57782C
94,39€
101,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ATEN VS192, DisplayPort, 2x DisplayPort, 4096 x 2160 Pixel, Schwarz, Metall, 3840 x 2160, 4096 x 2160 VS192-AT-G
96,08€
Versand: frei!
ATEN VS192 2-Port 4K DisplayPort Splitter B06XSG6763
96,75€
Versand: frei!
Aten VS192, Switch Box
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
96,75€
Versand: frei!
ATEN 2-Port True 4K DisplayPort Splitter VS192-AT-G
97,95€
101,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ATEN VS192 2-Port 4K DisplayPort Splitter
2-3 Werktage
99,37€
106,39€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
ATEN VanCryst VS192 - Video-/Audio-Splitter 656885457
100,02€
Versand: frei!
ATEN VS192 2Port 4K DisplayPort Splitter VS192-AT-G
103,90€
112,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ATEN VS192 - DisplayPort - 2x DisplayPort - 4096 x 2160 Pixel - Schwarz - Metall - 3840 x 2160 - 4096 x 2160 VS192-AT-G
104,42€
115,13€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ATEN VS192-AT-G Videosplitter 2x DisplayPort (VS192-AT-G)
110,81€
Versand: frei!
ATEN VS192-AT-G DisplayPort-Splitter 4096 x 2160 Pixel Schwarz
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
295,00€
Versand: frei!