Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fellowes Laminating Pouches Capture 125 micron 100 75 x 105 mm Taschen für Laminierung 5306901
2-6 Werktage

4,24€
11,08€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Laminierfolientasche, 75 x 105 mm, 250 mic-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

5,38€
14,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
FELLOWES Laminierfolien, Credit-Card, 75 x 105 mm, 100 Stück 162755
2 tage

6,30€
12,19€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Capture125 Laminierfolien glänzend für Kleinformat 125 micron, 100 St 5306901

6,50€
15,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Laminierfolien im Format 75 x 105 mm, 125 Mikron (2 x 125 mic) Heißlaminierfolien, glänzend, 100 Stück B000YC3024

8,16€
12,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€