Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AXAGON HMA-CR3A USB-Hub USB-A (USB 3.2 Gen 1), Kartenleser USB 3.0 5 GBit/s Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
18,89€
24,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AXAGON HMA-CR3A SuperSpeed hub, USB-A 5Gbps -> 3x USB-A & Card Reader, metal
18,90€
23,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Axagon HMA-CR3A - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A - MMC Mobile - MicroSD (TransFlash) - MicroSDHC - MicroSDXC - MiniMMC - MiniSD - MiniSDHC - RS-MMC - SD,... - 5000 Mbit/s - Schwarz - Aluminium (HMA-CR3A)
Lieferzeit 4-6 Werktage
22,12€
Versand: frei!
AXAGON HMA-CR3A Station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir 3742182
23,85€
Versand: frei!
AXAGON HMA-CR3A USB-Hub USB-A (USB 3.2 Gen 1), Kartenleser USB 3.0 5 GBit/s Schwarz A1079585963
Sofort lieferbar
23,99€
Versand: frei!