Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AXAGON RVC-HI2MC, USB-C -> HDMI 2.0 cable 1.8m, 4K/60Hz HDR10, metal case, braided
17,90€
22,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AXAGON HDMI / USB-C® Anschlusskabel HDMI-A Buchse 1.8m Schwarz RVC-HI2MC USB-C® Kabel
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
22,47€
28,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Axagon USB C — HDMI (Typ A) (1.80 m), Videokabel RVC-HI2MC
6-8 Werktage
22,87€
25,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
AXAGON HDMI / USB-C® Anschlusskabel HDMI-A Buchse 1.8 m Schwarz RVC-HI2MC USB-C®
29,94€
Versand: frei!
AXAGON Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
38,32€
Versand: frei!