Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AXAGON HMA-GL3A USB-Hub USB-A (USB 3.2 Gen 1), Kartenleser, RJ45 USB 3.0 5 GBit/s Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
22,89€
28,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Axagon HMA-GL3A Multiport-Hub USB 3.0 Typ A Gbit-LAN 3x USB-A microSD, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Schwarz, 5 Gbit/s
3-6 Werktage
26,15€
Versand: frei!
Axagon HMA-GL3A (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
5-9 Werktage
22,90€
25,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
AXAGON HMA-GL3A - USB-A->GLAN & 3-Port Hub - Metal Black
22,90€
27,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Axagon HMA-GL3A USB-Hub USB-A (USB 3.2 Gen 1), Kartenleser, RJ45 USB 3.0 5 GBit (USB-A), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
27,85€
30,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
AXAGON HMA-GL3A USB-Hub USB-A (USB 3.2 Gen 1), Kartenleser, RJ45 USB 3.0 5 GBit/s Schwarz A1079585965
Sofort lieferbar
28,99€
Versand: frei!
AXAGON USB-Stick
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
38,83€
Versand: frei!