Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axagon HMC-5G2 (USB-C, 5 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau
4-5 Werktage
43,97€
Versand: frei!
AXAGON HMC-5G2 USB-Hub 4 Port USB 3.2 Gen2, HDMI 1.4a 5 GBit/s
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
46,59€
52,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AXAGON HMC-5G2 Station d'accueil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris 8595247905444
48,60€
Versand: frei!
AXAGON HMC-5G2 5-in-1 Hub, USB-C 10Gbps, 2x USB-A, 2x USB-C, HDMI 4k/60Hz, PD 100W, USB-C cable 13 cm
48,90€
53,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AXAGON HMC-5G2 USB-Hub 4 Port USB 3.2 Gen2, HDMI 1.4a 5 GBit/s A1079585961
Sofort lieferbar
52,99€
Versand: frei!
AXAGON HMC-5G2 USB-Hub 4 Port USB 3.2 Gen2, HDMI 1.4a 5 GBit/s
53,94€
Versand: frei!
No Name Axagon Hmc-5g2 Multiport-hub, Usb 3.2 Gen2, Hdmi, 2x Usb-a, 2x Usb-c
54,59€
Versand: frei!
AXAGON HUB
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
58,48€
Versand: frei!