Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AXAGON HMC-GL3A SuperSpeed hub, USB-C 5Gbps -> 3x USB-A & RJ-45 GLAN, metal
22,90€
27,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AXAGON HMC-GL3A USB-Hub 4 Port USB-A, RJ45 5 GBit/s
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
23,13€
29,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Axagon HMC-GL3A USB-C-Hub, 3x USB-A, Gbit-LAN (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,27€
29,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Axagon HMC-GL3A USB-C-Hub 3x USB-A Gbit-LAN schwarz, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Schwarz, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
4-7 Werktage
27,11€
Versand: frei!
Axagon Hmc-gl3a Usb-hub 4 Port Usb-a, Rj45 5 Gbit/s
27,85€
Versand: frei!
AXAGON USB-Stick
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
40,46€
Versand: frei!