Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METZ CONNECT C6Amodul 24 Port 180°M 1HE Edelstahl Me0015
171,22€
Versand: frei!
Metz Connect BTR Patch Panel, Server Zubehör, Silber 130B11P1-E
4-8 Werktage
176,36€
Versand: frei!
Metz Connect METZ CONN. Patchfeld C6Amodul 24Port 1HE, 180 Ede 130B11P1-E
183,68€
187,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BTR Netcom C6A Modul ISO 24 Port 180° 1HE Edelstahl Cat6A 130B11P1-E
196,49€
202,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
METZ CONNECT C6Amodul 24 Port 180°M 1HE Edelstahl Me0015
203,22€
Versand: frei!
Metz Connect C6Amodul 24 Port 180°M 1HE Edelstahl, 130B11P1-E
214,00€
220,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
METZ CONNECTBTR Netcom C6A Modul ISO 24 Port 180 1HE Edelstahl 130B11P1-E
227,90€
236,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BTR 130B11P1-E Modulträger 24 Port Edelstahl Cat.6A 8(8) 180°M 1HE 130B11P1E
10-14 Arbeitstage
231,53€
238,33€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€