Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco 2820VDE Kabelmesser mit Schutzkappe, 180 mm B003U0HHM6

17,93€
21,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bahco 2820VDE Kabelmesser
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,93€
23,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco 2820VDE Kabelmesser A1060032573
Sofort lieferbar

19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Bahco Isoliertes Kabelmesser mit Schutzkappe aus Kunststoff, 55,5 mm p969570
3 Werktage

20,02€
25,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco, Mehrzweckmesser, Isoliertes Kabelmesser mit Schutzkappe aus Kunststoff, 55,5 mm (5.55 cm) 2820VDE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,17€
26,17€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€