Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bahco Satz Hochpräzisionspinzetten, Edelstahl, antimagnetisch 00, 1, 3C, 5, 7 - 5 Stk/Tasche p973516
1 Werktage

109,25€
Versand: frei!
Lindström Bahco 9857 Pinzetten-set 5teilig
109,99€
Versand: frei!
BAHCO Pinzette PINZETTEN-SATZ, 5-TLG, HOCHPRÄZISIONSPINZETTEN 9857
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

109,99€
Versand: frei!
Bahco, Pinzette, Satz mit 5 Pinzetten, Typ 00-SA, 1-SA, 3C-SA, 5-SA, 7-SA 9857
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

116,59€
Versand: frei!