Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bahco 9045-B-400 Präzisions-Stahlwinkel 400mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,53€
30,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Präzisionswinkel mit Stahlblatt 400 mm p973313
3 Werktage

25,64€
31,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Präzisionswinkel mit Stahlblatt 400mm 9045-B-400
3-4 Werktage

27,58€
33,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bahco, Winkelmesser, Präzisionswinkel mit Stahlblatt 400 mm 9045-B-400
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

30,04€
Versand: frei!
Bahco 9045-b-400 Präzisions-stahlwinkel 400 Mm
35,94€
Versand: frei!
BAHCO Winkelmesser Präzisionswinkel 400mm, brüniert + Rostschutzbehandelt 9045-B-400
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,94€
Versand: frei!