Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco 8071-1 Ersatzbacke für Rollgabelschlüssel 8071/C/9071/C 7314150239535

14,95€
18,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bahco 8071 C, 205 mm, Einstellbarer Schraubenschlüssel
5 Werktage

22,50€
26,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bahco, Schraubenschlüssel, 27-mm-Standard-Rollgabelschlüssel mit Zentralmutter, verchromt, 205 mm (27 mm) 8071 C
4-5 Werktage

26,33€
29,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bahco Schraubenschlüssel Rollgabelschlüssel, Metall Griff, Backenweite 27mm, / Länge 205 mm B0001IX8UK

26,55€
30,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BAHCO Gabelschlüssel Rollgabelschlüssel 8″, verchromt, Max.Sw 27mm 8071 C
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,51€
Versand: frei!
Bahco 8071 C Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (metrisch) 27 Mm
32,49€
Versand: frei!
Bahco Rollgabelschlüssel 27mm mit Zentralmutter, verchromt, 205 mm 8071 C
3-4 Werktage

35,85€
41,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€