Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco Schraubenschlüssel Rollgabelschlüssel, Kunststoff Griff, Backenweite 38mm, / Länge 218 mm B0001IX9B8

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SNA (15145) Bahco Rollgabelschlüssel Extra Wide 9031 38mm verstellbarer Maulschlüssel

28,99€
34,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco 9031 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 38mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

29,89€
35,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco, Schraubenschlüssel, ERGO 38-mm-Rollgabelschlüssel mit extragrosser Öffnungsweite, Zentralmutter und Gummigriff, phospha (38 mm) 9031
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

33,90€
Versand: frei!
Bahco ERGO 38-mm-Rollgabelschlüssel mit extragroßer Öffnungsweite, Zentralmutter und Gummigriff, phosphatiert, 218 mm p973302
3 Werktage

35,55€
41,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Rollgabelschlüssel Engländer Serie 90 Phosphatiert mit grosser Öffnung 38mm 9031
1-3 Werktage

36,45€
Versand: frei!
Bahco 9031 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 38mm A1051816189
Sofort lieferbar

36,99€
Versand: frei!
Bahco - 9031 Rollgabelschlüssel Schlüsselweite (metrisch) 38 Mm 55626920
2 bis 3 Werktage

43,32€
49,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€