Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco 9574-300 Winkelschmiege
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

21,07€
27,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Schmiege mit Stahlblatt 300 mm p973477
3 Werktage

24,20€
30,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco, Winkelmesser, Schmiege mit Stahlblatt 300 mm 9574-300
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

25,72€
28,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bahco 9574-300 Winkelschmiege A1057007496
Sofort lieferbar

26,99€
Versand: frei!
BAHCO Winkelmesser Schmiege/verstellbarer Winkel 300 mm 9574-300
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,24€
Versand: frei!