Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco 2101G Seitenschneider 160 mm/Backen 18.1mm, Schneidleistung 3.8mm B00RHR7WIC

25,06€
29,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bahco 2101G-160 Seitenschneider 160mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

33,58€
39,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco 2101G-160 Seitenschneider 160mm, 6 1/4 inches, Multi 0P-NK8F-X7HV

33,59€
Versand: frei!
EEK: A
Bahco 2101G-160 Seitenschneider 160mm, 6 1/4 inches, Multi 0P-NK8F-X7HV

33,59€
Versand: frei!
EEK: A
2101G-160 Seitenschneider 160 mm - Bahco 50731526

33,59€
Versand: frei!
Bahco, Bolzenschneider + Seitenschneider, ERGO Seitenschneider mit Zwei-Komponenten-Griff, phosphatiert, 160 mm (160 mm) 2101G-160
8-14 Werktage

38,71€
Versand: frei!
Bahco, Bolzenschneider + Seitenschneider, ERGO Seitenschneider mit Zwei-Komponenten-Griff, phosphatiert, 160 mm, Industrieverpackung (160 mm) 2101G-160IPD
15-21 Werktage

56,18€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bahco TAH2101G-160 Seitenschneider höhensicher 160 mm/Backen 18.0mm, Schneidleistung 3.8mm 7314150307876

68,52€
Versand: frei!