Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Barco Clickshare CX-30 Gen 2 + 2x USB-C Button (30 m, HDMI 1.4b), Wireless Transmitter, Schwarz R9861613EUB2
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.079,88€
Versand: frei!
Barco ClickShare Conference CX-30 Gen. 2 - Wireless Konferenzsystem R9861613EUB2
2.117,01€
Versand: frei!
Barco Clickshare CX-30 Gen2 Präsentationssystem, 4K, USB, HDMI, 2 Buttons R9861613EUB2
1-2 Werktage
2.127,64€
Versand: frei!
BARCO ClickShare CX-30 - Gen 2 | Nahtlose Drahtloskonferenzen für kleine oder mittelgroße Besprechungs- und Konferenzräume R9861613EUB2
2.200,00€
Versand: frei!
BARCO ClickShare CX-30 - Gen 2 - Wireless Video-/Audio-Erweiterung R9861613EUB2
2.219,24€
Versand: frei!
BARCO ClickShare CX-30 - Gen 2 - Wireless Video-/Audio-Erweiterung R9861613EUB2
2.242,58€
Versand: frei!
BARCO ClickShare CX-30 Gen 2 Wireless Video-/Audio-Erweiterung 802.11a 802.11b/g/n Wi-Fi 5 802.15.1 bis zu 30 m mit 5 Jahre Barco SmartCare 2 x Buttons (R9861613EUB2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.247,79€
Versand: frei!
Barco ClickShare CX-30 Gen2 EU Version with 2 Buttons-Barco
2-3 Werktage
2.286,05€
2.294,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BARCO ClickShare CX-30 - Gen 2 - Wireless Video-/Audio-Erweiterung R9861613EUB2
2.286,90€
Versand: frei!
BARCO ClickShare CX-30 - Gen 2 - Wireless Video-/Audio-Erweiterung 656904026
2.303,50€
Versand: frei!
Barco ClickShare CX-30 GEN2 Drahtloses BYOD-Videokonferenzsystem für kleine und mittlere Räume. R9861613EUB2
2.304,97€
2.313,24€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Barco R9861711EUB1 ClickShare CX-30 Gen 2 (R9861711EUB1)
2.314,18€
Versand: frei!
Video-Konferenzsystem Barco ClickShare CX-30 2. Generation, für kleine/mittelgroße Räume, bis 30 m, 3840 x 2160 px, USB/LAN/WLAN/HDMI, 2 ClickShare Buttons 662229
3 tage
2.319,31€
2.325,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Barco ClickShare CX-30 Gen 2 Kabelloses Präsentationssystem HDMI Desktop (R9861613EUB2)
2.341,35€
Versand: frei!
Barco Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
3.074,07€
Versand: frei!