Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Barco ClickShare CX-50 2. Generation drahtloses Konferenzsystem, Konferenzgerät, Schwarz R9861622EUB2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.748,90€
Versand: frei!
Barco ClickShare Conference CX-50 Gen. 2 - Wireless Konferenzsystem R9861622EUB2
2.789,36€
Versand: frei!
BARCO Clickshare CX-50 GEN 2 | Drahtlose Premium-Konferenzen für Räume mit großem Impact R9861622EUB2
2.819,11€
Versand: frei!
BARCO ClickShare CX-50 Gen 2 - Wireless Video-/Audio-Erweiterung R9861622EUB2
2.884,40€
Versand: frei!
Barco ClickShare CX-50 Gen 2 Neue Generation erstklassiger drahtloser Konferenzen und Remote-Zusammenarbeit mit mehreren Geräten, ideal für große R9861622EUB2
2.884,50€
2.892,77€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
BARCO ClickShare CX-50 Gen 2 - Wireless Video-/Audio-Erweiterung R9861622EUB2
2.926,64€
Versand: frei!
BARCO ClickShare CX-50 Gen 2 Wireless Video-/Audio-Erweiterung 802.11a 802.11b/g/n Wi-Fi 5 802.15.1 bis zu 30 m mit 5 Jahre Barco SmartCare 2 x Buttons (R9861622EUB2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.969,89€
Versand: frei!
BARCO___ Barco CX‑50 G2 Kabelloses Präsentationssystem HDMI Desktop R9861622EUB2
1-2 Werktage
2.969,89€
Versand: frei!
BARCO ClickShare CX-50 Gen 2 - Wireless Video-/Audio-Erweiterung R9861622EUB2
2.972,34€
Versand: frei!
Video-Konferenzsystem Barco ClickShare CX-50 2. Generation, für große Räume, bis 30 m, 3840 x 2160 px, USB/LAN/WLAN/HDMI, 2 ClickShare Buttons 662228
4 tage
2.973,81€
2.979,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
BARCO ClickShare CX-50 Gen 2 - Wireless Video-/Audio-Erweiterung 656904025
2.992,18€
Versand: frei!
Barco Clickshare Cx-50 Gen 2 Drahtloses Konferenzsystem
3.077,36€
Versand: frei!
Barco Clickshare CX-50 Präsentationssystem GEN2 R9861622EUB2
2-3 Werktage
3.259,41€
3.266,43€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Barco R9861710EUB2 ClickShare CX-50 Gen 2 (R9861710EUB2)
3.342,71€
Versand: frei!
Barco Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
4.001,49€
Versand: frei!