Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Barco ClickShare Conference CX-20 Gen. 2 - Wireless Konferenzsystem R9861612EUB1
1.747,00€
Versand: frei!
BARCO ClickShare CX-20 - GEN 2 | Einfache kabellose Konferenzschaltung für kleine Besprechungsräume und Huddle Spaces R9861612EUB1
1.797,00€
Versand: frei!
BARCO ClickShare CX-20 - Gen2 - Wireless Video-/Audio-Erweiterung R9861612EUB1
1.808,40€
Versand: frei!
BARCO ClickShare CX-20 Gen2 Wireless Video-/Audio-Erweiterung 802.11a 802.11b/g/n Wi-Fi 5 802.15.1 bis zu 30 m mit 5 Jahre Barco SmartCare Produktregistrierung (R9861612EUB1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.822,19€
Versand: frei!
BARCO ClickShare CX-20 Gen2 Drahtloses Präsentationssystem der nächsten Generation für PC/MAC oder mobile Geräte. R9861612EUB1
1.846,82€
1.855,09€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
BARCO ClickShare CX-20 - Gen2 - Wireless Video-/Audio-Erweiterung 656906636
1.852,82€
Versand: frei!
BARCO___ Barco ClickShare CX-20 set Gen 2 Kabelloses Präsentationssystem HDMI Desktop R9861612EUB1
1-2 Werktage
1.855,09€
Versand: frei!
BARCO ClickShare CX-20 - Gen2 - Wireless Video-/Audio-Erweiterung R9861612EUB1
1.863,54€
Versand: frei!
Video-Konferenzsystem Barco ClickShare CX-20, für kleine Räume, bis 30 m, 3840 x 2160 px, USB/LAN/WLAN/HDMI, 1 ClickShare Button 662225
3 tage
1.879,01€
1.884,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Barco ClickShare CX-20 set Gen 2 Kabelloses Präsentationssystem HDMI Desktop (R9861612EUB1)
2.018,78€
Versand: frei!
Barco Netzwerk-Panel
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
2.513,50€
Versand: frei!