Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Baseus BC1 Open Ear Kopfhörer, Ohrclip mit Beeindruckender Klang, Adaptiver Bassverstärkung, Bluetooth 6.0, Geräuschunterdrückung bei Anrufen, IP55, 38H Akk, Leicht Buds - Interstellar Schwarz A0102400_BBS_EU_02
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Baseus Bass BC1 Open-Ear TWS Earbuds Bl (7.50 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz A0102400
7-9 Werktage
23,76€
26,76€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Baseus Bass BC1 Open-Ear TWS Earbuds Wh (ANC, 7.50 h, Kabellos), Kopfhörer, Weiss A0102401
4-5 Werktage
29,25€
32,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Baseus Bc1 Open Ear Kopfhörer, Ohrclip Mit Beeindruckender Klang, Adaptiver
31,01€
Versand: frei!
Baseus Bass BC1 TWS Clip-on Kopfhörer Typ Weiß Sterne 8221818
38,03€
Versand: frei!
Baseus BC1 Open Ear Kopfhörer, Ohrclip mit Beeindruckender Klang, Adaptiver Bassverstärkung, Bluetooth 6.0, Geräuschunterdrückung bei Anrufen, IP55, 38H Akk, Leicht Buds - Sanftes Weiß B0F66NZVW9
39,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Baseus Bass Bc1 Open-ear Tws Clip-on Type Cluster Black Kopfhörer
41,40€
49,39€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€