Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Basil Boheme, Hinten, Fahrradtasche, Polyester, Schwarz, 35 l, 10 kg 18013
2-3 Werktage

58,95€
66,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Basil Boheme, Hinten, Fahrradtasche, Polyester, Blau, 35 l, 10 kg 18011
2-3 Werktage

58,95€
66,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
Basil, Velotasche, (35 l, Gepäckträgertasche) BA18011
4-5 Werktage

59,11€
Versand: frei!
Basil Unisex – Erwachsene Boheme Doppelpacktasche, Blau, Einheitsgröße B-18011

65,68€
Versand: frei!
Basil Bohème Fahrrad-Doppeltasche – Polyester – MIK-kompatibel – 35 Liter – Charcoal B-18013

65,68€
Versand: frei!
Basil, Velotasche, (35 l, Gepäckträgertasche) BA18013
4-5 Werktage

65,69€
Versand: frei!
Basil Bohème Doppeltasche – 35 Liter – fig rot – geeignet für City- und Damenrad 10013469013842a1xfba

65,95€
Versand: frei!
Basil Unisex – Erwachsene Boheme Doppelpacktasche, Blau, Einheitsgröße B-18011

68,21€
Versand: frei!
Basil Fahrradtasche
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

68,99€
Versand: frei!
Basil Gepäckträgertasche
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

69,85€
74,84€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Doppelpacktasche Basil Bohème Carry All 35 Liter 37 x 15 x 37 cm - Schwarz 18013

74,66€
Versand: frei!
BASIL Doppeltasche "Bohème-Double Bag MIK" blau, 35l (2x 17,5l), wasserabweisend 8715019180521

78,95€
83,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BASIL Doppeltasche "Bohème - Double Bag" rot, 35l (2x 17,5l), wasserabweisend 8715019180125

82,90€
87,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BASIL Doppelpacktasche ""Boheme-Double""
12 Tage

89,99€
Versand: frei!
BASIL Doppelpacktasche ""Boheme-Double""
12 Tage

89,99€
Versand: frei!
Doppelte Fahrradtasche Basil Bohème MIK 35 Liter - Schwarz / Charcoal 18446

93,40€
Versand: frei!
Doppeltasche für Fahrräder - BASIL - Boheme - Anthrazit - 35 L - MIK-kompatibel
4-6 Tage

122,28€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Basil Boheme, Hinten, Fahrradtasche, Polyester, Rot, 35 l, 10 kg 18012
3-6 Werktage

65,95€
70,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Basil Bohème Fahrrad-Doppeltasche – Polyester – MIK-kompatibel – 35 Liter – Charcoal B-18013

69,20€
Versand: frei!
Basil Boheme Doppelte Fahrradtasche MIK - 35L, Schwarz, Wasserabweisend, Inkl. abschließbarer MIK-Adapterplatte, Perfekt für Alltag und Freizeit Basil-2025-8715019184468

86,55€
Versand: frei!
Basil Boheme Doppelte Fahrradtasche MIK - 35L, Blau, Wasserabweisend, Inkl. abschließbarer MIK-Adapterplatte, Perfekt für Alltag und Freizeit Basil-2025-8715019184475

86,55€
Versand: frei!
Basil Boheme Doppelte Fahrradtasche MIK - 35L, Blau, Wasserabweisend, Inkl. abschließbarer MIK-Adapterplatte, Perfekt für Alltag und Freizeit Basil-2025-8715019184475

86,55€
Versand: frei!
Basil, Velotasche, (35 l, Gepäckträgertasche) 727040
4-5 Werktage

86,55€
Versand: frei!
Basil, Velotasche, (35 l) B18446-CHARCOAL
4-5 Werktage

86,67€
Versand: frei!
BASIL Bohème Double Bag MIK 2.0 - 35 Liter Doppeltasche wasserabweisend mit R.... 18446
4-5 Werktage

86,99€
Versand: frei!
Basil Bohème Double Bag MIK 2.0 - Doppeltasche 35 Liter - Doppelpacktasche - .... 18447
4-5 Werktage

86,99€
Versand: frei!
Doppeltasche Basil Bohème MIK charcoal, 35ltr, MIK 18446

90,28€
Versand: frei!
Doppeltasche Basil Bohème MIK indigo blau, 35ltr, MIK 18447

90,28€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter