Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil Manhattan Fahrradhandtasche - 12L - Wasserdicht - Hellblau Blau B0DKJ7SNFX

60,52€
Versand: frei!
Basil, Velotasche, (12 l, Gepäckträgertasche) 18452
4-5 Werktage

60,75€
Versand: frei!
Basil Schultertasche Manhattan 12 Liter Taupe - wasserdichte Laptop-City-Fahr.... 18450
2-3 Werktage

62,49€
70,44€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Basil Manhattan Schulter-/Gepäckträgertasche 12 Liter Graphite Blue - wasserf.... 18452
1-3 Werktage

67,28€
Versand: frei!
Basil Manhattan Fahrradhandtasche - 12L - Wasserdicht - Navy Blau B0DKJJYJDS

67,84€
Versand: frei!
Basil, Velotasche, (12 l, Gepäckträgertasche) 725855
4-5 Werktage

67,84€
Versand: frei!
Basil Fahrradrucksack Basil Manhattan Schulter-/Gepäckträgertasche 12 Liter Graphite Blue -
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

73,64€
Versand: frei!
Basil Fahrradrucksack Basil Schultertasche Manhattan 12 Liter Taupe - wasserdichte Laptop-Ci
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

73,64€
Versand: frei!
Laptop-Fahrradtasche Basil Manhattan 12 Liter 12 x 38 x 30 cm - Graphitblau 18452

78,75€
Versand: frei!
Laptop-Fahrradtasche Basil Manhattan 12 Liter 12 x 38 x 30 cm - Marineblau 18451

78,75€
Versand: frei!
BASIL Schultertasche Manhatten, navy, Größe 1 in Blau 27361
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

89,99€
93,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
BASIL Fahrrad - Gepäckträgertasche ""Manhattan"", graphite blue
12 Tage

89,99€
Versand: frei!
Schultertasche Basil Manhattan graphite blue, 38x12x30cm, 12ltr 18452

99,99€
Versand: frei!
Schultertasche Basil Manhattan navy, 38x12x30cm, 12ltr 18451

99,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Basil Manhattan Fahrradhandtasche - 12L - Wasserdicht Tasche - Beige B0DKJC6FL9

67,84€
Versand: frei!
Basil, Velotasche, (12 l, Gepäckträgertasche) 18450
4-5 Werktage

67,84€
Versand: frei!
Basil Manhattan 12 Liter Fahrradtasche / Schultertasche - wasserdichtes Recyc.... 18451
1-3 Werktage

68,91€
Versand: frei!
Basil Fahrradrucksack Basil Manhattan 12 Liter Fahrradtasche / Schultertasche - wasserdichte
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

80,55€
Versand: frei!
Schultertasche Basil Manhattan taupe, 38x12x30cm, 12ltr 18450

99,99€
Versand: frei!