Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Basil, Velotasche, (28 l, Gepäckträgertasche) 727044
4-5 Werktage

67,24€
Versand: frei!
Basil Tour Waterproof Doppeltasche - MIK inkl. - 28L - Wasserdicht - Schwarz B0DKJJ1F9Z

67,81€
Versand: frei!
Basil Doppeltasche Fahrradtasche 28L MIK Wasserdichtes IPX3 Polyester Schwarz 18213
1-3 Werktage

69,13€
Versand: frei!
Basil Fahrradtasche Basil Doppeltasche Tour Waterproof MIK 2.0 28 Liter - wasserdichte Fah
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

73,64€
Versand: frei!
Doppelte Fahrradtasche Basil Tour Waterproof MIK 28 Liter 14 x 29 x 30 cm (2x) - Schwarz 18213

78,75€
Versand: frei!
Basil Doppeltasche Fahrradtasche 28L MIK Wasserdichtes IPX3 Polyester Schwarz 18213

99,99€
Versand: frei!