Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil Fahrradtasche Urban Load Messenger, Black/Black, 38 cm x 11 cm x 43 cm, 17768 B07KQMY8YP

33,99€
Versand: frei!
Basil, Velotasche, (Gepäckträgertasche) BA17738
5-7 Werktage

40,16€
Versand: frei!
Basil doppel-Fahrradtasche Urban Load 48-53 Liter schwarz - 17738
1-3 Werktage

45,60€
Versand: frei!
BASIL Doppelpacktasche Urban Load Befestigung: Universal Bridge | grün/sand | Fü 18226

44,99€
Versand: frei!
BASIL Doppelpacktasche Urban Load Befestigung: Racktime | schwarz | Für MIK Syst

44,99€
Versand: frei!
Basil Urban Load, Hinten, Fahrradtasche, Polyester, Schwarz, 48 l, 10 kg 17739
1-3 Werktage

46,06€
Versand: frei!
Basil Double Bicycle Bag Urban Load Terra Red/Rose - 48-53 Liter - Tarpaulin 40,5X17,5X46 B09GW7725J

46,29€
Versand: frei!
Basil Fahrradtasche
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

47,99€
Versand: frei!
Basil Fahrradtasche
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

47,99€
Versand: frei!
Basil, Velotasche, (Gepäckträgertasche) BA17739
5-7 Werktage

49,12€
Versand: frei!
Basil Urban Load Doppeltasche – 48–53 Liter – Schwarz/Reflex/Weiß – geeignet für E-Bike, City- und Damenrad B-17739

49,35€
Versand: frei!
Doppelpacktasche Basil Urban Load 48-53 Liter 41 x 18 x 46 cm - Schwarz mit reflektierenden Punkten 17739

53,55€
Versand: frei!
BASIL Doppelpacktasche "Urban Load", terra red/rose, Größe 1 in Rot 19851
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

59,95€
63,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
BASIL Doppelpacktasche "Urban Load", mossgreen, Größe 1 in Grün 19849
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

59,95€
63,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
BASIL Doppelpacktasche ""Urban Load"", terra red/rose
12 Tage

64,99€
Versand: frei!
BASIL Doppelpacktasche ""Urban Load"",schwarz/weiß
12 Tage

64,99€
Versand: frei!
Basil Urban Load Doppeltasche MIK - 48-53L, Schwarz, Wasserdicht, Inkl. abschließbarer MIK-Adapterplatte, Ideal für City und Pendeln Basil-2025-8715019183256

70,21€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BASIL Doppelpacktasche "Urban Load", mossgreen 2179242850 - 03590239
1-3 Werktage

46,29€
Versand: frei!
Basil 17738 Doppeltasche Urban Load DB wasserdicht 48-53 Ltr, schwarz

45,99€
51,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Basil Urban Load Doppeltasche – 48–53 Liter – Schwarz/Reflex/Weiß – geeignet für E-Bike, City- und Damenrad B-17739

46,98€
Versand: frei!
BASIL Doppeltasche "Urban Load" Volumen: 48-53l 18227
4-5 Werktage

46,99€
Versand: frei!
Basil Urban Load Fahrrad-Doppeltasche – wasserabweisend – 48–53 Liter – Mossgrün/Sand B09GW42Q3R

47,70€
Versand: frei!
Basil Fahrradtasche
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

47,99€
Versand: frei!
Basil, Velotasche, (Gepäckträgertasche) 719255
5-7 Werktage

51,79€
Versand: frei!
Basil Fahrradtasche Basil Doppeltasche Urban Load DB wasserdicht schwarz beige Größe 41x18
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

53,07€
Versand: frei!
Basil, Velotasche, (Gepäckträgertasche) 719254
5-7 Werktage

53,24€
Versand: frei!
BASIL Doppeltasche "Urban Load" schwarz, 53l (2x 26,5l), wasserdicht 8715019177385

54,90€
59,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Basil Urban Load Fahrrad Doppeltasche MIK 48-53 Liter UVP 79€ *A83* 18325

59,00€
65,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Zurück1
2
|Weiter