Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bauknecht RBHVP 63 LM K (schwarz/edelstahl, 60 cm)
3-4 Werktage
249,00€
Versand: frei!
Bauknecht RBHVP 63 LM K, Dunstabzugshaube, Schwarz, Silber
20-40 Werktage
252,01€
Versand: frei!
BAUKNECHT Wandhaube
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
264,99€
Versand: frei!
EEK: B
Bauknecht RBHVP 63 LM K Dunstabzugshaube (60 cm)/ Abluft- und Umluftbetrieb/Kopffrei-Dunstabzugshaube/Steuerung -Touch-Control/Leistungsstarker Lüftermotor-3 Leistungsstufen inkl. Intensiv-Stufe B0CY58XPQ9
358,95€
Versand: frei!
EEK: B
Bauknecht Wandhaube: 60 cm - RBHVP 63 LM K 62019
4-6 working days
359,00€
393,95€
Versand: 34,95€
inkl. Versand: 34,95€
Bauknecht Dunstabzugshaube Kopffrei 60cm Schwarz/edelstahl Touch Led Randabsaugung B
423,90€
Versand: frei!
EEK: B
Wandhaube Bauknecht Rbhvp 63 Lm K Absaugung Led 203982629
8 bis 10 Werktage
506,05€
510,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€