Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beafon Bea-fon Sl605 Lte Schwarz Handy
65,74€
73,73€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
bea-fon SL605 LTE schwarz-bea-fon
2-3 Werktage
66,06€
74,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Beafon SL605 LTE, Klappgehäuse, Single SIM, 6,1 cm (2.4"), 1,3 MP, 1050 mAh, Schwarz SL605LTE_EU003B
1-2 Werktage
68,70€
74,69€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bea-Fon SL605 (2.40", 1.30 Mpx), Tastenhandy, Schwarz SL605LTE_EU003B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
69,44€
Versand: frei!
Beafon, SL605 LTE 4G, Silverline, Klapphandy, Seniorenhandy mit Notrutaste, Farbinnendiplay 2,4" (6,09cm) / Farbaußendiplay 1,44" (3,65cm), IP54 B0G1T2R4T9
69,95€
Versand: frei!
Beafon SL605 LTE Senioren-Klapp-Handy SOS Taste, SOS-Funktion, mit Ladestation Schwarz SL605LTE_EU003B
Lieferbar ab 24.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
70,99€
76,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bea-fon SL605 LTE, Klappgehäuse, Single SIM, 6,1 cm (2.4"), 1,3 MP, 1050 mAh, Schwarz SL605LTE_EU003B
74,61€
Versand: frei!
Bea-Fon SL605 (2.40", 0.30 Mpx), Tastenhandy, Schwarz, Silber SL605LTE_EU001B
9-14 Werktage
84,90€
Versand: frei!