Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Erdi Idealschere mit Hebelübersetzung und 2-Komponenten-Griff rechts 230mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

46,16€
53,11€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BESSEY Tool Bessey Ideal-Schere D39ASS 230 mm rechts Schnittlänge 30 mm Erdi Blechschere

47,14€
53,04€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Erdi Ideal-Schere D39ASS, Rechtsschneidend, Gesamtlänge 230 mm Schnittlänge 30 mm, für gerade und Figurenschnitte, Gewicht 0,49 Kg B01901C7JQ

48,31€
Versand: frei!
Erdi Idealschere Hebelübersetzt rechts230mm 2K-Griff D39ASS
3-4 Werktage

52,24€
58,74€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Erdi, Bolzenschneider + Seitenschneider, Blechschere D39ASS rechtsschne (230 mm) Ideal D39ASS
6-8 Werktage

52,30€
Versand: frei!
Erdi Blechschere D39ASS rechtsschneidend Ideal D39ASS
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

54,52€
60,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Erdi - Bessey Ideal-schere D39ass 230 Mm Rechts Schnittlänge 30 Mm Blechschere 2476439
1 bis 3 Werktage

54,84€
Versand: frei!
BESSEY Idealschere mit Hebelübersetzung und 2-Komponenten-Griff rechts 230mm Erdi p946390
1 Werktage

57,00€
Versand: frei!
Bessey Ideal-schere Stahl HRC61 mit Hebelübersetzung Typ D39 ASS Schnitt gerade/rechts, 230x30mm D39ASS

58,05€
65,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey Erdi Ideal-Schere D39ASS 230 mm rechts dauerhaft ermüdungsarm schneiden
7 Werktage

94,55€
102,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Erdi, Bolzenschneider + Seitenschneider, Idealscheren (230 mm) D39ASS-SB M1044-1070
21-26 Werktage

99,29€
Versand: frei!
BESSEY Erdi Idealschere mit Hebelübersetzung und 2-Komponenten-Griff rechts 230mm 4247202260
3-5 Tage

222,49€
229,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Bessey Idealschere D39ASS-SB - GL 230mm -

97,99€
103,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bessey Idealschere D39ass-sb Blechscheren Idealschere
102,43€
109,20€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€