Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BESSEY Einhandzwinge EZS
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

24,38€
31,33€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BESSEY Einhandzwinge EZS45-8, Werkzeuglos umsteckbar zum Spreizen dank intelligenter Lösemechanik am Oberteil, Spannweite 450 mm Ausladung 80 mm, Gewicht 0,93 Kg B003A6DHII

24,39€
28,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BESSEY TOOL Bessey Einhandzwinge EZS Spannweite 450 mm Ausladung 80 mm Spreizweite 170 - 660 mm EZS45-8

24,39€
30,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bessey Einhandzwinge EZS45-8 (schwarz/rot, 450 / 80)-Bessey Tool GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

26,93€
35,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bessey Einhand-Zwinge EZS 450x 80mm EZS45-8
3-4 Werktage

26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BESSEY Tool Bessey Einhandzwinge EZS45-8 450/80 Spannweite 450 mm Ausladung 80 mm

27,40€
33,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bessey EZS45-8 Spann-Weite (max.):450mm Ausladungs-Maße:80mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

28,71€
34,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey EZS45-8, Schraubzwinge, Metall, Kunststoff, 1 Stück(e), 45 cm

31,71€
Versand: frei!
Bessey Tool Bessey Hebelzwingen Bessey Einhandzwinge Ezs Spann-w.450mm A.80mm Spreiz-w.170-660mm Bessey Tool
32,17€
40,67€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Bessey Einhandzwinge EZS Typ EZS45-8 Spannweite 450x80mm

32,35€
40,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BESSEY Einhand-Zwinge EZS 450x 80 mm 331281
1 Werktage

32,99€
38,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Einhandzwinge EZS45-8 Spannweite max. 450 mm
7 Werktage

35,62€
43,52€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bessey EZS45-8 - Schraubzwinge - Metall - Kunststoff - 1 Stück(e) - 45 cm 656850222

35,82€
42,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bessey Schraubzwinge Einhandzwinge EZS EZS45-8
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,82€
Versand: frei!
Bessey Einhandzwinge 450 mm EZS45-8

40,85€
48,59€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Einhandzwinge Ezs Spannweite 450 Mm Ausladung 80 Mm Spreizweite 170 - 660 Mm - Bessey 6551373
2 bis 3 Werktage

42,39€
48,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BESSEY Einhandzwinge Ezs 450/80 EZS45-8
1-3 Tage

65,29€
72,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€